Домик на 6 человек с чаном - «Дикая Мята»
Тульская область, городской округ Алексин, пос. Бунырево, территория Арт-кэмп «Дикая Мята» · Арт-кэмп «Дикая Мята» в Бунырево
Сдаёт площадкаАрт-кэмп «Дикая Мята» в БуныревоГлэмпинг · 4 домика · Тульская область, Алексин
Все варианты площадки
Описание
Барн на 65 м² в арт-кэмпе «Дикая Мята» вмещает шестерых: в нём две спальни. Это вариант для двух семей или друзей. Кэмп расположен на Музыкальной долине у Бунырево, где летом идёт фестиваль «Дикая Мята». Работает весь год, дом сдаётся на ночь.
В барне своя кухня, есть душ, летом спасает кондиционер, полы тёплые, есть Wi-Fi. На общей зоне барбекю мангалы, гриль, смокер и костровые места.
По выходным в кэмпе концерты, квизы и караоке, ресторан со сценой работает с четверга по воскресенье. Ещё есть чан, велосипеды и сапы напрокат, футбольное поле и теннисный стол, рядом сосновый лес и Вашана. Питомцев принимают. Дом ваш с 16:00 до 14:00, выходные дороже будней.
Удобства и что рядом
- Барбекю
- Мангал
- Парковка
- Туалет
- Электричество
- Ночлег
- Чан
- Отопление
- Посуда
- Костровая зона
- Лес
- Река
- Велосипеды
- Настольный тенис
- Футбольное поле
- Прокат сапов
Где находится
Ещё на площадке
Арт-кэмп «Дикая Мята» в Бунырево
Похожие рядом
Капитальные дома неподалёку
Дома с бассейном
1 125 вариантов
Дома со своей баней
570 вариантов
На Новый год
4 107 вариантов
У моря
174 варианта
У озера
1 687 вариантов
У реки
2 008 вариантов
Можно с питомцем
534 варианта
С детской площадкой
899 вариантов
Для большой компании
156 вариантов
На 10 человек
602 варианта
Барн 65 м² с двумя спальнями до 6…
Кабинет владельца