Беседки и шатры

Беседки для шашлыка, гриль-домики и шатры для праздника. Снимают на день, на несколько часов или на вечер.

Цены за час, сеанс или сутки
Все 65 городов и регионов на одной странице
ВидШале и барнхаусы
Вместимостьдо 8 человек
Ценаот 30 500 ₽ за ночь
Заезд и выезд14:00-12:00
Парк-отель «Хвоя Карелия», Парк-отель / загородный клуб Сдаёт площадкаПарк-отель «Хвоя Карелия»Парк-отель / загородный клуб · 4 домика, 1 шатёр · Карелия, Петрозаводск Все варианты площадки

Описание

Для компании до восьми человек в «Хвое Карелия» сдают двухэтажное шале площадью 90 м² с тремя спальнями и панорамными окнами. Это самый вместительный дом парк-отеля на берегу Навдозера. Подходит друзьям или нескольким семьям, ночь в выходные дороже.

В шале есть мебель, отопление, посуда и санузел, рядом мангал и кострище. Компания может провести вечер в акватермальном комплексе: открытый бассейн с тёплой водой, баня с коллективными парениями, травяные сауны. Летом играют в волейбол, катаются на сапах и лодках, зимой бассейн среди снега.

Рядом проходит маршрут «Золотое кольцо Карелии». Шале передают компании в 14:00, а освободить его просят к двенадцати. Возможность приехать с питомцем уточните у отеля.

Удобства и что рядом

Что включено
  • Мангал
  • Парковка
  • Туалет
  • Электричество
  • Баня
  • Детская площадка
  • Ночлег
  • Бассейн
  • Крыша
  • Отопление
  • Розетки
  • Посуда
  • Мебель
  • Вода
  • Костровая зона
Что рядом
  • Лес
  • Озеро
  • Пляж
Чем заняться
  • Волейбол
  • Настольный тенис
  • Лодки
  • Квадроциклы
  • Прокат сапов

Где находится

Открыть на карте
АдресРеспублика Карелия, Кондопожский район, Гирвасское сельское поселение, территория парка-отеля Хвоя, 1 Режим работыЗаезд с 14:00, выезд до 12:00. Ресторан «Лес» с 9:00 до 23:00

Ещё на площадке

Парк-отель «Хвоя Карелия»

Смотреть площадку

Похожие рядом

Шале и барнхаусы неподалёку

Все шале и барнхаусы в Карелии
от 30 500 ₽за ночь