Домик «Бальдр» на 3 человека - «Хижина в лесу»
Свердловская область, городской округ Заречный, квартал Соловьиная Роща, у села Мезенское · Глэмпинг «Хижина в лесу» у Мезенского
Сдаёт площадкаГлэмпинг «Хижина в лесу» у МезенскогоГлэмпинг · 2 домика · Свердловская область, Белоярский район
Все варианты площадки
Описание
«Бальдр» и «Фьорд» - две светлые хижины из девяти, которые стоят в лесу у Мезенского, остальные семь сделаны из тёмного дерева. На их террасе стоят красные кресла. Каждая принимает до трёх гостей на ночь. Квартал Соловьиная Роща, рядом Белоярское водохранилище.
Внутри большая двуспальная кровать у панорамного окна, газовая плитка, чайник, холодильник, посуда и санузел с душем. Греют электрические конвекторы, жить можно круглый год. При хижине мангал и уличный стол.
Хижины рассчитаны на свидания и тихие выходные. Баня, чан, купель, джакузи и прокат квадроциклов - у соседей, куда ведёт лесная тропинка. Можно с собакой. Ночь среди недели выгоднее, чем в выходные. Время заезда в данных не указано, уточняйте у хозяина.
Удобства и что рядом
- Мангал
- Туалет
- Электричество
- Ночлег
- Отопление
- Посуда
- Мебель
- Костровая зона
- Лес
- Водохранилище
- Велосипеды
- Квадроциклы
Где находится
Ещё на площадке
Глэмпинг «Хижина в лесу» у Мезенского
Похожие рядом
Капитальные дома неподалёку
Дома с бассейном
1 125 вариантов
Дома со своей баней
570 вариантов
На Новый год
4 107 вариантов
У моря
174 варианта
У озера
1 687 вариантов
У реки
2 008 вариантов
Можно с питомцем
534 варианта
С детской площадкой
899 вариантов
Для большой компании
156 вариантов
На 10 человек
602 варианта
Светлая хижина «Бальдр» или «Фьор…
Кабинет владельца