Беседки и шатры

Беседки для шашлыка, гриль-домики и шатры для праздника. Снимают на день, на несколько часов или на вечер.

Цены за час, сеанс или сутки
Все 65 городов и регионов на одной странице
ВидКапитальные дома
Вместимостьдо 4 человек
Ценаот 5 000 ₽ за ночь
Заезд и выезд14:00-12:00
Домики ArtHouse в Теберде, База отдыха Сдаёт площадкаДомики ArtHouse в ТебердеБаза отдыха · 2 домика · Карачаево-Черкесия, Теберда Все варианты площадки

Описание

На улице Карла Маркса в Теберде в ряд стоят три одинаковых эко-домика ArtHouse. Каждый площадью 35 м² и рассчитан на двоих взрослых с детьми, до четырёх гостей. Сдаётся дом целиком, на ночь.

У домика балкон, внутри мебель, посуда, санузел и обогрев. Свой мангал у каждого, машину оставляют рядом на парковке. На территории мангальная и костровая зоны и чан, фасады вечером украшены гирляндами.

Хозяева помогают с прокатом лыж и сноубордов и трансфером из Минеральных Вод, до склонов Домбая примерно 21 км. Из Теберды летом уходят тропы к горным озёрам и водопадам. Вокруг построек газон и дорожки. Заселение в ArtHouse с 14:00.

Удобства и что рядом

Что включено
  • Мангал
  • Парковка
  • Туалет
  • Электричество
  • Ночлег
  • Чан
  • Отопление
  • Посуда
  • Мебель

Где находится

Открыть на карте
АдресКарачаево-Черкесская Республика, Карачаевский городской округ, г. Теберда, улица Карла Маркса, 37Б Режим работыЗаезд с 14:00, выезд до 12:00. На связи круглосуточно.

Ещё на площадке

Домики ArtHouse в Теберде

Смотреть площадку

Похожие рядом

Капитальные дома неподалёку

Все эко-дома в Карачаево-Черкесии
от 5 000 ₽за ночь Забронировать