Беседки и шатры

Беседки для шашлыка, гриль-домики и шатры для праздника. Снимают на день, на несколько часов или на вечер.

Цены за час, сеанс или сутки
Все 65 городов и регионов на одной странице
ВидКапитальные дома
Вместимостьдо 12 человек
Ценаот 12 000 ₽ за ночь
Good Karma Villas в еловом лесу у Воробьёв, База отдыха Сдаёт площадкаGood Karma Villas в еловом лесу у ВоробьёвБаза отдыха · 4 домика · Калужская область, Жуковский район Все варианты площадки

Описание

Вилла №4 «Луна» в Good Karma Villas принимает большую компанию, до 12 человек. Она стоит в еловом лесу под Воробьями, и выделяется полукруглыми стенами и круглыми окнами диаметром два метра. Сдаётся на ночь.

Внутри три спальни и детская с двухъярусными кроватями, так что виллу часто берут несколько семей с детьми. Для пара есть сауна и чан. На кухне посуда, бокалы, духовка и кофемашина, работают интернет и ТВ. На своём огороженном участке мангальная зона и костровище.

Гостей встречают сами хозяева, Марат и Елена, а архитектором вилл стал их сын Ильяс. От МКАД около 70 км. Выходные стоят дороже. Когда можно заехать, уточняйте у хозяев.

Удобства и что рядом

Что включено
  • Мангал
  • Туалет
  • Электричество
  • Ночлег
  • Сауна
  • Чан
  • Отопление
  • Посуда
  • Костровая зона
Что рядом
  • Лес
  • Река

Где находится

Открыть на карте
АдресКалужская область, Жуковский район, сельское поселение Истье, деревня Воробьи, Лесная улица, 1Б (ДОЛ «Рассвет») Режим работыВремя заезда и выезда согласуют с хозяевами, гостей встречают сами владельцы.

Ещё на площадке

Good Karma Villas в еловом лесу у Воробьёв

Смотреть площадку

Похожие рядом

Капитальные дома неподалёку

Все домики в Калужской области
от 12 000 ₽за ночь Забронировать